Проблемы, с которыми приходится сталкиваться при внутреннем утеплении балкона

Утеплить балкон в Харькове

Основным источником потерь тепла в помещении являются балконы и окна.

Перед тем, как решить утеплить балкон или нет, стоит взвесить все «за» и «против». При обшивке стен балкона, потолка,  пола площадь комнаты неизбежно уменьшается. К тому же утеплитель высокого качества менее объемен, а значит – занимает намного меньше места, нежели дешевые теплоизоляторы, и при верно выполненном утеплении значительно сэкономит пространство лоджии или балкона. И этот недостаток не единственный. Во многих конструкциях часто возникает конденсат, от которого сложно избавиться, когда все строительные работы уже произведены.

Для того чтобы произвести надежное утепление балкона в Харькове, достаточно самого простого пенопласта, толщиной 30 мм и более. Если же хорошо утеплить балкон пенопластом мешают перила, то в качестве теплоизоляционного материала может быть использована минеральная вата. Также обязательными составляющими при выполнении такого вида работ, как утепление балкона, являются монтажная пена и гидробарьер.

Утеплить балкон Харьков

Чтобы сделать заказ на утепление балкона в Харькове и узнать предварительную стоимость работы, нужно позвонить нам по телефонам, указанным на сайте. Наши квалифицированные специалисты произведут необходимые расчеты, закупят и доставят все стройматериалы, после чего произведут качественное утепление вашей лоджии или балкона.

web-chitalka.com